Моллюск или бородавка
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пол года назад в паху и на пенисе появилась сыпь как маленькие бородавки, сначала чуть с красна были потом телесного цвета, в паху я прижег их чистотелом потому что начали разрастаться, пошёл на приём к урологу потому как не знал куда обратится, один сказала что это прыщи другой про какие то моллюски заговорил, может вы мне поможете?
2 ответа
Здравствуйте, это контагиозный моллюск, вам нужно к врачу дерматологу. Так же можете обратиться в мед центр для удаления жидким азотом.