Мокрый пупок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 дней
Здравствуйте, сыну скоро месяц, у нас всё ещё мокрый пупок. Обрабатываю перекисью и зелёнкой. Снаружи было незаметно, но если слегка сжать кожу возле пупка, видно, что внутри он ещё мокрый. Возможно, плохо обратывала именно внутри, т. к. было незаметно. Педиатр предположила свищ, свищ?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июля 2024 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2024-11-30 17:06
Хорошо нужно обрабатывать ушной палочкой с зеленкой или бетадином внутри 4-5 раз в день.