Мокрые зудящиеся пятна в интимном месте, прыщи на бёдрах, ягодицах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет. Удалён желчный позырь(полипы в пузыре).
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я как многие люди выпиваю алкоголь. Почти каждые выходные т. е. Раз в неделю. Примерно 4месяца назад начал замечать, что после приёма алкоголя начали появляться прыщи на задней части бедра и ягодицах от 5до 10 прыщиков. После последнего приёма на ноге где лимфо узлы в области машёнки высыпало штук 30-40 в основном на правой ноге штук 30, на лобке и у основания полового члена. Что интересно прыщи не на ровной коже, а прям каждый из луковицы волос. Так же месяцев 6 уже тревожит зуд под машёнкой у заднего прохода слева и справа от половых органов у ног в складках. Визуально выглядит: пятно всегда мокрое и жутко чешется с неприятным запахом. Обращался к врачу, диагноз генетальный герпис, как ни странно без анализов, пролечился, без изминений. Делал соскоб на кандидоз-отрицательный результат. Мазок на инфекции 24показателя-отрицательный результат. Из вредных привычек ещё курение, заметил что от курения и алкоголя усиливается зуд. Пробывал не курить, зуд почти проходит, но все равно тревожит, но уже на 20%. В данный момент пятна прошли (пятна зудящиеся то появляются, то пропадают) заметил что намного быстрее проходят когда мажешь акридермом. Но они сного появятся, сами то собой не вылечатся. В нашем городе не очень квалифицированные специалисты, поэтому решил задать вопрос Вам. А ехать в большой город на приём очень накладно т. к за один приём не решить мою проблему. Сифилиса, спида, гепатита тоже слава Богу нет. Подскажите хоть что мне вообще делать? Понятно что воздержаться от алкоголя. Но что то я сомневаюсь что это из за него. Ещё воспалильсь предатки в машёнке примерно месяцев 6. На левом яичке миллиметров 12 в длинну, 5-6 в ширину и 4 толщина, на ощупь твёрдые. На правом в два раза меньше. А хвостики у них тоже воспалились но думаю в норме, интимная жизнь постоянная. Все эти проблемы начались примерно в одно время, поэтому лично я их связываю вместе, только что делать? Как решить проблему? Не знаю. Заранее спасибо.
Теги: сильный зуд на ягодицах и бёдрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 08:54
На фото фолликулиты.

Для лечения применяются наружные антибактериальные средства.