Мокрые ладони
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу к вам обратиться с помощью. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Был повышен Т3 гормон — 5.91
Норма Т3св. 2.62-5.70.
Проблема в том, что очень сильно потеют ладошки рук, связано ли это?
Что нужно делать, чтобы предотвратить это?
Норма Т3св. 2.62-5.70.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.