Мокрота жёлтая
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит гастрит
Здравствуйте, у меня на протяжении уже 4 месяцев отхаркивается желтая мокрота иногда тёмная при этом кашля нет из хр болезней только тонзелит, и гастрит. Температура выше 37 не поднимается и то редко бывает 37 флюорография сдана сказали хорошая. Что мне делать к какому врачу ити чем лечиться
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму, анализ мокроты и пришлите фото результатов анализов для интерпретации