Мокрота в горле при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хроническая мокрота в горле уже много лет. Может она появилась в следствии продолжительных ангин, а может и от того что я курила, потому что мокрота бывает и серого цвета. Курить бросила 2 года назад, флюорография в норме. Теперь я беременна, может ли это заболевание как-то повредить ребенку?
1 ответ
Здравствуйте, под термином хроническая мокрота - может скрываться гиперсекреция желез, признаки ХОЗЛ, признаки сердечной недостаточности.