Болит горло при беременности и не проходит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 21 недель. Две недели у меня болит горло и не проходит, температура была один раз 37,6. Терапевт только говорит ложиться в инфекционное отделение, назначила полоскание и лизобакт, лор то же самое. Скажите, почему боль в горле не проходит, других симптомов нет, и на сколько опасно для малыша? Ведь если болит горло, значит где то инфекция? Выпила две таблетки тамифлю, пока эффекта нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 14:22
Здравствуйте! Требуется назначение антибиотика
Платная консультация
Ева 2019-11-12 15:20
Спасибо за ответ, но на каком основании антибиотик? У меня нет температуры, и анализы я ещё не сдавала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 18:03
На основании воспалительного процесса, который длительно не проходит