Мокрота с горла

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время мучает мокрота, бывает белая и зелёная, иногда выходят белые шарики с неприятным запахом и бывают оранжевые зернышки, скажите если дело не в носе, откуда это может выходить? И с чем может быть связанно, нос пролечили а, мокрота так и не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Шарики откуда, из горла? Тогда это казеозные пробки из небных миндалин.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Лика 2021-10-24 13:41
Здравствуйте, уже много раз вам присылала вы не отвечали.