Оранжевые зернышки с горла

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит около 5 лет мокрота без кашля, она бывает белой, зелёной, и иногда с горла выходят такие комочки как на фото, оранжевого и бывает белого цвета, что это может быть? Делали кт легких легкие чистые, делали рентген носа с носом все хорошо только диагноз поставили ринит, иногда в носу кровоточит, вылечили, а мокрота так и мучает что это может быть? И что нужно проверить
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Возможно это отходит из носоглотки или небных миндалин

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Лика 2021-10-13 11:06
Только так получилось
Лика 2021-10-13 16:19
Лика 2022-01-11 12:20
Ответьте пожалуйста!