Мокнущие ранки на головке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю как бороться обошёл кучу специалистов сдавал кучу анализов только нашли впч 16,18 остальные все нормально вот с такими проблемами живу уже 2 года
Головка вся в каких то капилярах ранки постоянно появляются перепробовал кучу мазей помогает акридерм гк но не на долго
Так же имеются папилломы на машонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-12 07:40
Здравствуйте Евгений

Как давно используете Акридерм?
евгений 2019-01-12 21:24
Чуть больше недели
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-12 22:59
Что использовали до этого?
Евгений 2019-01-13 22:25
Весь список мазей уже и не вспомню помню что травакорт ещё помогал
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-14 07:19
Похоже на стероидный дерматит головки полового члена.

Развивается из-за длительного применения гормональных мазей.

Посоветовал бы крем Элидел 2 раза в день + крем Радевит 2 раза в день. Курс лечения 1 месяц.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Гормональные мази применять не надо.
Евгений 2019-02-17 07:52
Вот собственно говоря что вышло
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-17 08:44
Улучшение есть.

Можно оставить Элидел 1 раз в день 2 раза в неделю на 3-4 месяца + еще 1 месяц использовать Радевит 2 раза в день.