Мокнущие опрелости

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребеночка мокнущие опрелости, в больнице нам их сушили раствором марганца и все прошло. Сейчас снова появились мокнущик опрелости в облости складки на шеи, раствором марганцовки сушить их не могу так как появилась аллергия на марганец, чем нам можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 07:35
Можно использовать спрэй Неотанин
Ольга 2020-04-04 07:44
Вот такая у нас опрелость на шеи
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 08:28
Мокнутия на фото не вижу

Если мокнет - Неотанин в виде спрэя, если не мокнет - в виде крема.