Лишай, какой вид лишая?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, два года назад был лишай, назначали мазь кандид Б и итразол, после лечения все прошло. Сперва у мужа появилось на руке, потом у меня. Сейчас тоже сперва у мужа на пальцах рук, а у меня на шее, появились небольшие округленные пятна, зуд бывает, но редко. Не могу определить какой этот вид лишая, можете помочь? Фото приложила, пятна на шеи везде и потихоньку появляются на плечах и лице. Нет возможности посетить сейчас врача, помогите пожалуйста, заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
У вас очень распространился Микоз.
Вам нужно пропить препарат группы Тербинафин а наружно Клотримазол крем или любой другой противогрибковый
У вас очень распространился Микоз.