Мокнущие опрелости

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите что нам делать. У нас были мокнущие опрелости и прям на этих местах облазит кожа, в больнице нам лечили опрелрсти эти раствором марганца и все прошло. А сейчас опять появились, но раствором марганца сушить их не могу у нас появилась аллергия на марганец. Чем нам теперь лечить эти мокнущие опрелости?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-08 16:02
Добрый день.
Такие опрелости можно обрабатывать мазью с цинком. Но самое главное, найти причину и устранить.