Мокнущее пятно на пояснице у ребёнка
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, сегодня вечером после дня, проведённого в детском саду у ребёнка появилось больше мокнущее пятно на пояснице. Ходит в саду в подгузнике, новые не покупали- этими пользуемся давно. Конфликты; падения и тд в саду отрицают. Фото во вложении. Намазала бепантеном дважды. Просьба подсказать, что это может быть и тактику лечения. Спасибо
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Похоже на контактный дерматит.
Можно порекомендовать лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 7 дней.
Похоже на контактный дерматит.