Мокнущие пятна на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка около виска мокнущее пятно и между бровями не мокнущее но сухое, и на теле тоже бесцветные сухие пятнышки есть, ребёнок на грудном вскармливании в 5 мес ввела прикорм без молочные каши, проблемы с рождения, ставили атоп дерматит, выписали крем кандид б но он нам не помогает, подскажите пожалуйста какие нам сдать анализы, что бы наверняка разобраться с этой проблемой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-05 14:58
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов