Могут ли выписать больничный при прохождении других анализов
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос, я прохожу обследования а учусь в другом месте. По заключению врача- кардиолога у меня тахикардия неизвестного происхождения. Мне нужно пройти холтер. Я хочу пройти всё тут могут ли мне выписать справку или больничный?
1 ответ
Здрав твуйте, больничный лист для обследования не дается, а справку, что вы проходили обследования вам могут дать