Что скажите?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста показатели моих анализов, говорят о том, что у меня есть риск тромбофлебита или тромбоза? Нужно ли мне обследование? Если да то какое? Анализ делала по назначению кардиолога. Обратилась с жалобой на кувыркание сердца, замирание. Пульс высокий 100/120. Давление 110/70. Подозрение на анемию. Были проведены доп. Обследования, УЗИ сердца и ЭКГ. Показало тахикардию. Было выписаны железо, магний Б-6, пустырник, глицин, железодиета. Спросила врача нужно ли мне обследование на тромбофлебит и тромбоз. Так как завышены показатели, врач сказал, что не надо. Но у меня какое-то сомнение осталось. Может всё таки нужно. Я веду малоподвижный образ жизни, мало употребляю простой воды. Да и после пропитого курса временами сердце всё равно скачет. И пульс не стал ниже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте показатели коагулограммы у вас в норме