Обследования после гипертонического криза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, у моей бабушки 75 лет случился гипертонический криз АД 240 на 110, у нее гипертоническая болезнь с 25 лет. Какие анализы и обследования нужно пройти?

у моей бабушки 75 лет случился гипертонический криз АД 240 на 110, у нее гипертоническая болезнь с 25 лет. Какие анализы и обследования нужно пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-14 11:22
Здравствуйте, для начала нужно сделать ЭКГ, УЗИ сердца, уздг сосудов шеи, биохимический анализ крови. Ежедневно измерять давление.