Могут ли тайком удалить яичник?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.8.02.19 г. мне было проведено ПКС, второе. Первое было в 2013 г.
Перед операцией я подписала бумагу о перевязке труб. Операция была под спинальной анестезией. Дочь достали довольно быстро, а потом мне сделали укол и я "провалилась". Муж говорит, операция шла часа 3 (!)
Сейчас прошло 2 месяца, выделений уже нет, шов в порядке.
Вопрос такой. Могли ли мне ТАЙНО удалить яичник или оба, не поставив в известность? Мое нынешнее состояние внушает опасения. Симптомы похожи.
Возможно ли вообще тайное удаление? Разве не должны предупредить?
Кс делали в одном из лучших роддомов города.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 23:05
Добрый день.
Нет, такого быть не может.