Могут ли такие симптомы от этих лекарств

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеохондроз стоп и шейно-грудного отдела. Дистрофия миокарда левого желудочка.
Здравствуйте, я принимаю второй год индапамид 2,5; и бисопролол 2,5 по одной один раз в день. Давление в основном 120/70. Стал беспокоить шум и звон в голове, стали болеть мышцы рук, плечи. С 11.02.20 по 21.02.20 находилась в стационаре. Диагноз: Хроническая ишемия головного мозга 2 ст.: вестибуло- дискоординационный синдром, декомпенсация. Принимаю дивазу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Казанцева Марина Олеговна
кардиолог 2020-06-17 18:33
Добрый день, Любовь!
Эти симптомы не связаны с перечисленными Вами лекарствами.