Могут ли разводы на тесте быть признаками беременности/брак?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Один гинеколог говорила что у меня подозрение на эндометриоз
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней. Предохраняюсь. Половые акты всегда в презервативе, семяизвержения внутрь не происходит даже в презерватив. Сделала "фраутест". Второй полоски не вижу, но по краям какие-то разводы. Эти разводы свидетельствуют о браке теста или возможности быть беременной? Стоит ли переделать тест? Фото прилагаю.