4 дня ПА 4 день признаки, тест темная другая бледная

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад был секс, сегодня стала тошнить плохо себя чувствовать возможно ли на 4 день забеременеть сделала тест показал одну темную полоску другую бледно розовую? Что это может значить? Ведь на 4 день недолжны же быть признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 19:05
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня (не раньше) после контакта или овуляции
Да и признаки беременности через 4 дня не будут проявляться, так как беременность наступает через 7 дней после контакта, не раньше. . Вероятно ваше состояние связанно с орви.