Могут ли от препарата Дивигель болеть почки?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте. У меня серьезный случай. У меня нет яичников и мне нужно принимать гормоны пожизненно извне. Врачи не могут подобрать мне препарат, т к от всех разные побочки. И они уже не хотят меня лечить.
Последний раз мне был назначен Дивигель, все было хорошо, симптомы климакса ушли, я думала наконец то смогу принимать и жить. Но вот опять досада-стали болеть почки. Ещё могу заметить что от Дивигеля немного отекает тело. Что мне делать?
Как мне быть, если мне нужно принимать гормоны пожизненно, но у меня от всех препаратов побочки?
Без гормонов я тоже не могу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пробуйте этот препарат месяц, если симптомы не уходят, нужно искать другой кок, к сожалению так бывает