Могут ли от нитресана ДИКО болеть ноги (голеностоп)?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, назначили от давдения нитресан 20 мг (10 мг утром, 10 мг в 18.00 часов) + эдарби 40 мг в 21.00 вечера. Скажите пожалуйста, могул ли от нитресана ДИКО болеть ноги (голеностоп)? Вчера даже скорую вызывали.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 14:32
Здравствуйте, Елена! Остальные препараты получали и прежде? Появились ли отеки в месте боли? Боль была двухсторонней или беспокоил 1 голеностоп?