Очень болит лодыжка после укола в пах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Я укололся метадоном в пах. Дикая боль в ноге, лодижка, мишца на лодыжке. Стать на ногу не могу- дикая боль. Дотрагиваюсь до лодыжки- тоже боль. И боль наростает. Лодыжка и стопа не много напухли, стопа посинела.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-19 14:15
Здравствуйте, Михаил.
Скорее всего, во время введения препарата, повредился сосуд и содержимое попало в ткани. Так же речь может идти о тромбозе. И то и другое состояние оч опасно и требует срочной помощи хирурга. Обращайтесь к врачу или вызывайте скорую.