Могут ли дать больничный лист

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не помню
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень плохое самочувствие, сдавала анализы и гормоны, гормон ТТГ показал 1 вместо 4, чувствую себя ужасно, щитовидка побаливает, внутри кажется какое-то инородное тело, каждый день идет из носа кровь. Могут ли врачи дать больничный лист, потому что работать сил нету, постоянно головокружение, сердцебиение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-05 00:18
Здравствуйте, Виктория.
Это совершенно нормальный уровень ТТГ. Показаний для получения больничного листа у эндокринолога у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2020-12-07 11:48
Здравствуйте. Мне больничный врач выдала и сказала, что очень печально с анализами и щитавидкой. Поставили диагноз тиреотоксикоз. Спасибо вам, что ответили.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-07 11:58
При ТТГ = 1 диагноз тиреотоксикоз исключён. Возможно, в анализах другие показатели.
Здоровья Вам.
Виктория 2020-12-09 20:06
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-09 20:16
Пожалуйста, здоровья Вам.