Могут ли быть паразиты или это что то другое?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу нормально жить. Проблема заключается в том, что я не могу есть, чувствую ужасный голод иду кушать меня тошнит от еды, живот вздулся, за 3 недели набрала вес15кг но при этом только в животе и боках, еду организм воспринимает плохо, к тому всему начали мучать панические атаки, что это может быть? Я всегда вела правильный образ жизни. Не пью, не курю, придерживаюсь правильного питания.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-08 12:56
Здравствуйте! Нужно сделать обследование органов пищеварения - У3И ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Кроме того нужна консультация психоневролога по поводу панических атак. Только тогда можно будет говорить о точном диагнозе.