Могут ли быть отдаленные симптомы оздушной эмболии

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, стояло 2 вазофикса. Раствор закончился, перекрыли систему т. к быстро уходил р-р хотели выдернуть но выдернули другой где еще был. Через 2 мин. Переключили. Никаких симптомов нет спустя 8 часов. Могут ли быть отдаленные последствия.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего и не могло бы произойти. Не смотрите американские дурные фильмы, где показывают бред.