Могут ли быть данные проблемы с гинекологической стороны
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема такая: дискомфорт в заднем проходе, жжение переодически. Ходила к проктологу, ничего не нашли, к неврологу, отправил на кт, тоже на нашли. Может тогда вы подскажите куда обратиться? Или могут ли быть проблемы с гинекологической стороны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 22:15
Добрый день.
Нет, это не связано с гинекологической патологией.
Покажитесь другому проктологу