Могули я учиться в университете

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я учился с 1 по 6 класс по обычной школьной программе а с 7 по 9 класс по коррекционной сейчас учусь в техникуме на штукатура я только щас понял свою ошибку и теперь хочу всё исправить я прошел повторно комиссию ПМПК и с меня сняли коррекцию могу ли я теперь учиться в университете? Или надо закончить вечерню школу а потом в ВУЗ подскажите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-03 07:30
Здравствуйте!
Вы обратитесь в приёмную комиссию университета и узнайте требования для поступающих.