Могу начать прием фемостона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. Мне 35 лет. Сейчас стоит диагноз синдром преждевременного истощения яичников. АМГ 0,6. Фсг-11-13. В анамнезе 2 операции: эндометриоз, справа от яичника остался маленький кусочек, слева целый. У меня есть 1 ребенок. Хотели 2-го ребенка, и когда для планирования отменила регулон, то ничего не получалось год. Начал плавать цикл. Но овуляция наступала (по узи), плохо рос эндометрий. Врач назначила фемостон 2/10 на 2 цикла и сказала, что вероятнее всего ждет ЭКО с донорской яйцеклеткой. Пропила регулон 1 цикл (для регуляции) и хотела перейти на фемостон. Но месячные не приходят уже несколько дней. (Раньше на 3-ий день приходили). вопрос:
1Могу начать прием фемостона?
2 Ваше мнение, на фемостоне возможна естественная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2022 года

3 ответа

Светлана 2022-08-31 08:28
Здравствуйте еще раз. Пару часов назад заметила, что у меня пришли месячные. Мне доктор сказала, что через 2 цикла пересдать амг и фсг и на 2-5 день цикла узи. Явиться на прием. Подскажите, эти анализы сдавать на 3-ий месяц на фемостоне? Или его уже не принимать? Как правильно? (она не сказала)
Спасибо заранее за Вашу помощь!