Могу Лия получить 2 групу

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миопия высокая степени
Здравствуйте, хотел задать вопрос у меня инволиднасть 3 группы. Сейчас ослеп на один глаз на втаром зрения -13 могу ли я рошитывать на 2 групу илитак и останица 3 група инволидности проста один глаз 0 второй совсем плохо видит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 17:52
Здравствуйте! Нужно сравнивать предыдущие результаты по зрению. В любом случае вы можете подавать на мрэк документы