Могу ли завести кота

Спрашивает: Артем Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста по данным моим анализам. Ничего не могу понять что там написано.
Мой главный вопрос: могу ли я завести кота?

Прием врача-аллерголога-иммунолога
РЕКОМЕНДАЦИИ
Вид приема: Вид приема: ПЕРВИЧНЫЙ
ДИАГНОЗ
Клинический диагноз: Клинический диагноз: Вазомоторный и аллергический ринит (медикаментозный ринит).
Исключить круглогодичный аллергический ринит бытовую и эпидермальную сенсибилизацию.
Поллиноз?
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
План обследования: План обследования: 1. КАК, СОЭ
2. Общий JGE
3. Спец JGE к шерсти и перхоти кошки, к клещам домашней,
Медикаментозная терапия: Медикаментозная терапия: 1. Отказ от сосудосуживающих капель в нос.
Лабораторные
исследования:
общий анализ крови, Исследование скорости оседания эритроцитов (СОЭ), венозная кровь,
Исследование уровня иммуноглобулина Е в крови, Аллергены животных (IgE) методом
ImmunoCAP, Кошка, эпителий и перхоть, e1, Аллергены пыли (IgE) методом ImmunoCAP, Клещ
домашней пыли D. farinae, d2, Аллергены пыли (IgE) методом ImmunoCAP, Клещ домашней
пыли D. pteronyssinus, d1.
Консультации: аллерголога-иммунолога.
Манипуляции: Взятие крови из периферической вены.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 17:32
Пришлите фото результатов анализов