Могу ли я зарозиться?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Вчера убирался в сарае на полках, убирал ненужные вещи, и тут увидел можно сказать какие то предметы, соответственно убрал голыми руками, а позднне узнал что это мышиный помет, в момент уборки касался руками об рот, могу ли я зарозиться? Очень боюсь(
Категория: Паразитолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 21:12
Здравствуйте! Явной опасности нет, просто наблюдайте за самочувствием до 3 недель.