Могу ли я зарозиться?
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Вчера убирался в сарае на полках, убирал ненужные вещи, и тут увидел можно сказать какие то предметы, соответственно убрал голыми руками, а позднне узнал что это мышиный помет, в момент уборки касался руками об рот, могу ли я зарозиться? Очень боюсь(
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте! Явной опасности нет, просто наблюдайте за самочувствием до 3 недель.