Что-то на веке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно узнать что за штука на верхнем веке изнутри выпирает? Нормально ли это? Обнаружила когда ресницу убирала. Необходимо ли мне идти к врачу? Я просто переживаю мало ли я могла что грязными руками занести в глаза, было пару раз когда ресница попадала в глаз и я ее убирала грязными руками.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Если при закрытом веке не чувствуется ничего, то это скорее всего край хряща так выпирает, тогда это нормально, если чувствуется, то опишите.
Алина 2019-12-09 20:56
Нет не мешает, спасибо большое!
Тогда нет причин для волнения. Всего доброго! Будут вопросы, пишите!