Могу ли я зарозиться?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Вчера уберался в сарае на полках, раскладывал всё, и тут за метил мусор похожий на камешки, убрал его соответственно голыми руками, позднее узнал что это мышиный помет, он был старый и сухой весь в пыли, при уборке дотрагивался руками об рот, помогите, могу ли я зарозиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-06 14:05
Никита! Заразились вы или нет покажет время. Если через 3-14 дней появится лихорадка, высокая температура, то обращайтесь к терапевту, чтобы сдать ОАК и ОАМ. На данный момент только наблюдение за своим состоянием. Всего доброго.
Платная консультация
Никита 2020-09-06 15:48
Хорошо)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-06 18:53
Никита! Не болейте. Всего хорошего.