Могу ли я сняться с учета в 17 лет
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я сняться с учета в 17 лет, если мне сейчас 16 лет. В 17 лет не хочется стоять на учете у психиатра. Хочется жизнь устроить хорошо! На учете стою из- за плохой учебы в школе. Хочется водить машину и учится в медецинском колледже. Могу ли я, чтоб это все осуществить сняться с учета в 17 лет в городе СПб.
1 ответ
Здравствуйте, Данил! Прежде чем говорить о снятии с учета, необходимо знать, с каким диагнозом Вы были на него поставлены, какова динамика состояния. Если "хочется жизнь устроить хорошо", учитесь хорошо в школе.