Справка для работы, снятие с учёта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Сын учился в коррекционной школе (в 1 классе невзлюбила учительница+были небольшие проблемы с дефектом речи (но это наследственное), после школы учился в колледже, пришло время идти в военкомат и вдруг мы узнаем что он на учете в ПНД, был шок-это мало сказано. Сейчас ему 21 год, лекарств ни каких не принимает и не принимал, к врачу ни разу не обращались, лишь она нам сама звонит раз в пол года узнает о его состоянии, работает, проблем с ним нет от слова совсем, закончил курсы 1С: управление торговлей и складом, сейчас хочет поменять работу на более оплачиваемую, но я боюсь, не повлияет ли этот учет на новую, т. к подойдя к врачу я спросила может ли он работать оператором линии (следить за конвейером и нажимать кнопки), на что она мне ответила мол надо смотреть его карту, мол я не знаю этого пациента. И как нам сняться с учёта?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-21 11:49
Здравствуйте!

Нужно не сниматься с "учёта", сейчас его не существует.

Нужно снимать диагноз. Для этого нужно пройти повторное психиатрическое обследование.