Могу ли я самостоятельно принимать циклодол вне дома?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые.
Мама не разрешает нам с моей возлюбленной встречаться на ее квартире. Живет моя девушка далеко от дома и я боюсь не успею завтра вернуться на прием таблеток.
Дело в том что мне недавно поставили Галопередол деконат (Очень приятного действия я от него побочных действий не чувствую никаких)
Единственное что циклодол я пью регулярно только 3 раза в день (Теперь прием их при маме отпадает при ней контролировать не надо, нету смысла никакого она и так понимает это)
Скажите пожалуйста я могу в обед домой к маме не ехать? (У моей девушки завтра круглая дата и я переживаю что не смогу приехать к маме, может на камеру снять как я принимаю циколдол?) Мама не смотрит все равно как я это делаю, ей контроль этих таблеток не интересует совсем.
3 ответа
Здравствуйте, Андрей.
вЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ОТЧИТЫВАТЬСЯ МАМЕ, У вАС ЕСТЬ СВОЙ ОПЕКУН. Если опекуну понадобиться какая-то информация про Вас, то он обязательно свяжется с Вами и все выяснит.
Андрей 2021-10-02 19:09
Уважаемая Дороти Вячеславовна. Дело до того дошло что.
Мама закрывает после шести вечером дверь (Моя девушка на работе днем как и все трудится) и вечером наше свидание с ней не состоялось потому что она не дала мне уйти.
Утром до одиннадцати она меня не выпускала а потом взяла оделась и ушла сама, второе свидание сорвано с моей избранницей я не знаю как объяснить что у меня в доме происходит.
Даже в лечебном заведении в стационаре для психически нездоровых людей предусмотрены свидания с родными в определенное время и длительные прогулки на гостевом дворике нашего диспансера.
Я ей объяснял это, она не понимает.
Жалуйтесь на маму в органы опеки и попечительства. Она не должна Вас терроризировать