Положение в связи с коронавирусом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, я болен шизофренией, недееспособен, мама с себя ответственность сняла, теперь у меня законный представитель из службы опеки временно отвечает а живу с родителями папой и мамой. Вечером хожу к девушке домой, привести домой к себе не могу по ряду обстоятельств. Скажите пожалуйста сейчас когда положение в связи с корона вирусом особое и надо быть осторожнее. Могу я одевая респиратор приходить в гости к своей девушке и находиться у них дома?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-31 18:06
Здравствуйте, Андрей.
Желательно не ходить в гости в течение пары месяцев, а общаться виртуально. Так Вы убережете от заражения не только себя и девушку, но и своих возрастных родителей, кт относятся к повышенной группе риска.