Могу ли я быть на 6-7 месяце и не знать?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первые и последний раз половой акт был 23.11.2019, но несколько раз за ночь, начинали без презерватива, заканчивали с ним. Через несколько дней была рвота и диарея. Через 15-16 дней после па делала тест-отрицательный, примерно через два дня началась менструация. Все это время менструация была регулярной. Но недавно появились ощущения каких то толчков в животе, начали проблемы с пищеварением, частое сердцебиение, пульсация выше пупка, колики при нажатии на живот ниже пупка. Очень сильный страх, ночью может охватывать дрожь по всему телу, которая не даёт уснуть,
Очень сильно трясёт. Делала ещё 2 теста, первый показал очень слабую, не полную вторую полоску (до этого я очень часто ощупывала свой живот(читала, что от этого может быть ложный результат) , тест был проведён в так называемых "походных" условиях), через 2 дня сделала второй, была одна полоска. Врачу жаловалась на пищеварение (о предполагаемой беременности не говорила) , поставили гастрит и анализ крови показал проблемы с печенью. Должен ли быть уже большой живот? Обязательно ли должна увеличиться грудь? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 08:51
Здравствуйте! Да живот должен быть. И тест был бы ярко положительным