Могу ли я быть бесплодна?
Спрашивает: динара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне гинеколог написал в каротчке первичная дисменорея, в интернете начиталась, что из за этого можно быть бесплодной. У меня очень болезненно проходят месячные, проходила узи, там сказали, что жидкость в малом тазе, гинеколог прописала лактонорм, тк как у меня больше чем нужно лейкоцитов. Так вот, действительно ли это все может закончится бесплодием?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Не факт. Не настраивайтесь на негатив. Для оценки ситуации в комплексе нужно сдать анализы на гормоны