Бесплодие после эскапела

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Я вчера совершила непоправимую ошибку. Приняла эскапел. Последний раз я принимала этот препарат в апреле. Знаю, что желательно раз в год. К гинекологу собираюсь а следующей неделе. Это может привести к бесплодию?
Теги: эскапел может привести к бесплодию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:20
Здравствуйте! Не так категорично, но сбой спровоцировать может
Платная консультация
Незнакомка 2014-06-13 20:47
В случае чего, гинеколог назначит лечение? Или организм сам может восстановиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 14:58
Организм может восстановиться и сам-через 1-3 цикла
Платная консультация
Незнакомка 2014-06-14 17:58
Спасибо, Елена Викторовна.