Частое употребление эскапела может привести к бесплодию?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно рвётся презераватив! Я уже 4 раз пью эскапел. Я знаю, что это очень ужасно и нельзя так делать. Помогите пожалуйста. Частое употребление эскапела может привести к бесплодию, будут ли у меня проблемы потом забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 20:28
Может привести к нарушению менструального цикла, что в свою очередь к бесплодию