Помогите пожалуйста очень нужен ваш ответ. Заранее спасибо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я очень переживаю, у меня белые выделения из влагалища. К гинекологу не ходила. Если это молочница и я её не лечила к плохому может привести? Безумно боюсь. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 00:03
Добрый день.
Да, может привести к плохому.
Вам необходимо сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Марина 2019-03-17 11:51
Скажите пожалуйста, а к чему именно может привести? Я очень волнуюсь. Можно ли самой этой лечить? Если не ходить к гинекологу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 22:48
Воспалению придатков, в дальнейшем к бесплодию.