Лактожиналь и кандидоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, правильно ли назначено лечение. Уже давно, на протяжении трех лет, мучают выделения после месячных. Тёмные, длятся дня два-три. На матке рубец, из-за этого, как говорит мой гинеколог, матка плохо сокращается и не опрожняется полностью во время месячных. И все это время не могу вылечить воспаление. Сейчас закончила курс Эльжины. В мазке лейкоцитов нет вообще, но присутствуют нити псевдомецелия. Сейчас врач прописал Лактожиналь и Актигель. И все. Разве этого достаточно, матка как сокращалась плохо так и будет плохо сокращаться? Подскажите пожалуйста. В нашей жк не доверяю ни одному гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 18:03
Здравствуйте. Я вообще не понимаю, при чем тут одно к третьему. И как это должно влиять на коричневые выделения
Платная консультация
Ксения 2018-05-24 20:38
Добрый вечер. Вот и я не понимаю что они именно лечат. Изначально я обратилась с жалобами на тёмные выделения после месячных. Лечили воспаление амоксиклав ом. Толку ноль. Как они были, так и остались. Сейчас Эльжина. Толку ноль. Потом гинеколог сказала что это просто кровь оставшаяся после месячных выходит несколько дней, потому что матка плохо сокращается. Сейчас выписали Лактожиналь и актигел, хотя в последней цитограмме воспаление. Смысл есть вообще этими препаратами лечиться сейчас? Хотя это же просто для микрофлоры препараты? Или нужен другой доктор? Извините, что все сумбурно пишу, просто уже в голове все перемешалось. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:39
Здравствуйте. Нужен другой доктор. Искренне. И сделайте УЗИ у толкового специалиста