На выделения волоски у девестивнниц

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девестивнница,.У меня белые выделения с волосками чёрные и много. Во влагалища есть тянущая боль. Это от чего? Это не опасно для девестивнницах? Это какое-то бактерия? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 16:44
Добрый день.
Если ранее такого не было, то это может быть проявлением инфекции.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и бак посев из влагалища
Платная консультация
Лена 2020-12-10 17:30
Раньше такое не была. Это именно какая инфекция.? Что то серьёзное?
Ирина 2020-12-10 18:36
Это покажут результаты рекомендуемых Вам анализов выше.
Лена 2020-12-10 19:38
Я же девестивнница. С пж не живу и никогда не была. От куда такие инфекции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 20:52
Это может быть из за банального несоблюдения мер интимной гигиены.
Платная консультация
Лена 2020-12-11 16:12
Здравствуйте, если грибок то может
быть такие выделения.?
Лена 2020-12-19 12:34
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я год назад несколько раз садился на спинки дивана и направила на клитор ручку через одежды. Я могла с таким образом повредить д плеву. Могла ли ручка войти во влагалища? Но кровь была или нет не помню? От такого вида мастурбации повреждается д плева.?
Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-19 13:17
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.