Постинор, эскапел, бесплодие
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В марте этого года мне пришлось принять лекарство Постинор.,после этого все было нормально, у меня были месячные, никаких тревожных изменений не было. В этом же году, несколько дней назад, т. е. в августе, я приняла эскапел. Какова вероятность развития бесплодия?
1 ответ
Здравствуйте. Прием данных средств не приводит к бесплодию. Но злоупотреблять не нужно