Могу ли я быть беременной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом. Он дотрагивался до меня членом и входил только краешком головки. Сейчас у меня задержка 9 дней. С того момента прошло уже больше месяца. Могу ли я быть беременна? Очень волнуюсь. Заранее спасибо большое.
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 15:15
Вероятность беременности очень низкая. Лучше сдайте кровь на ХГЧ.