Вероятность беременности
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
Прошу Вашей помощи: 20 августа состоялся петтинг с моим молодым человеком, оба были в одежде и нижнем белье, имитировали половой акт, возможна ли беременность в данном случае? Могла ли сперма через одежду попасть во влагалище? Я девственница. После этого через два дня пошли месячные такие по длительности, но более скудные. Недавно заметила, что по всему телу, а так же на груди начали виднеться сильно вены.
спасибо большое
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Света 2014-09-07 22:55
Уважаемый доктор, беременность точно можно исключить? Тогда из-за чего стали виднеться везде вены?
Спасибо большое за ответ.
По поводу вен лучше проконсультироваться у сосудистого хирурга. В отношении беременности я уже вам написал.